Информация о консультационной поддержке некоммерческих орг.

Оказание консультационной поддержки НКО структурными подразделениями администрации города проводится на постоянной основе посредством телефонной связи, личных встреч, а также информационной рассылки актуальной для некоммерческого сектора информации в адрес руководителей НКО по электронной почте, в группе «НКО Нижневартовска» в мессенджере Viber и размещается на сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе Главная/Информация для граждан/Гражданское общество.

Консультирование осуществляется по различным вопросам осуществления деятельности НКО, в том числе: регистрация/реорганизация, материально-техническое обеспечение мероприятий, порядок предоставления мер поддержки,  оказания содействия в подаче заявок на конкурсы грантовой поддержки различного уровня и другие.

Контакты специалистов отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации:

начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Войтенкова Нина Сергеевна, тел.: 8 3466 272520, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru

главный специалист отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города, тел.: Афанасьева Анна Алексеевна, 8 3466 291179, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru.

начальник отдела по работе с институтами гражданского общества                  и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Войтенкова Нина Сергеевна, тел.: 8 3466 272520, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru,

заместитель начальника отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города Сай Светлана Михайловна, тел.: 8 3466 410070, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru,

главный специалист отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города,              тел.: Афанасьева Анна Алексеевна, 8 3466 291179, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru.