Информация об образовательной поддержке некоммерческих орг.

В городе Нижневартовске образовательная поддержка НКО осуществляется в рамках реализации мероприятия 1.2 «Организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, курсов в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций» муниципальной программы «Развитие гражданского общества в городе Нижневартовске».

По состоянию на 01.01.2022 на реализацию данного мероприятия предусмотрены денежные средства из средств местного бюджета до 2030 года в размере 200,0 тыс.рублей ежегодно.

По вопросам участия в образовательных мероприятиях в рамках указанной муниципальной программы необходимо  обращаться в отдел по работе с институтами гражданского общества и поддержке общественных инициатив управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации по телефонам: (3466) 27-25-20,  41-00-70, e-mail: orooog@n-vartovsk.ru.