ЖКХ 08 сентября, 14:10

В Нижневартовске продолжаются мероприятия в рамках начала отопительного сезона. Специалисты осуществляют мониторинг температуры наружного воздуха для подачи тепла в жилые дома.
ЖКХ Водоснабжение 06 сентября, 14:10

В Нижневартовске стартовал отопительный сезон. Традиционно в первую очередь тепло начинают подавать в социальные учреждения: детские сады, школы, медицинские учреждения.
Социальная сфера 06 сентября, 00:00

В Нижневартовске 7 сентября состоится мероприятие в поддержку специальной военной операции.
Социальная сфера 03 сентября, 14:10

Жителей Нижневартовска приглашают на праздничный концерт, приуроченный ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Он состоится 4 сентября в 20 часов на городской набережной (монумент «Флаг города»).
Образование 01 сентября, 14:02

В 25 микрорайоне продолжается строительство школы на 1125 мест. Объект площадью 22 тысячи квадратных метров создается в рамках национального проекта «Образование». Сегодня ведется благоустройство территории.
Образование 25 августа, 14:02

На территории Югры ежегодно проводятся мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правовой помощи, посвященные Дню знаний.

На территории Нижневартовска специалистами филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в городе Нижневартовске и в Нижневартовском районе, в городе Мегионе и в городе Радужном» во II квартале 2022 года было проведено 60 замеров мощности дозы гамма-фона.